Leitz - étiquette de dos pour classeur, 39 x 192 mm, court, étroit, bleu, approprié pour classeurs leitz standards et encarton s G

Leitz Étiquettes de dos imprimables pour classeurs à levier 39 x 192 mm Bleu Papier Lot 150 16862035

Leitz - étiquette de dos pour classeur, 39 x 192 mm, court, étroit, bleu, approprié pour classeurs leitz standards et encarton s G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,62 €
Livraison à 3,89 €

Leitz ¿Tiquette De Dos Pour Classeur, 39 X 192 Mm, Court,

Livraison sous 3 a 5 jours
36,37 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Bleu, 39 x 192 mm, Papier, 16862035, Lot de 150 Étiquettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,62 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Bleu, 39 x 192 mm, Papier, 16862035, Lot de 150 Étiquettes

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
42,83 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Bleu, 39 x 192 mm, Papier, 16862035, Lot de 150 Étiquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,84 €
Livraison gratuite

Leitz Étiquettes Imprimables PC pour Classeurs à Levier Couverture Papier, Étroit, Court, Bleu, 39 x 192 mm, Papier, 16862035, Lot de 150 Étiquettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,44 €
Livraison gratuite
Leitz - étiquette de dos pour classeur, 39 x 192 mm, court, étroit, bleu, approprié pour classeurs leitz standards et encarton s G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz - étiquette de dos pour classeur, 39 x 192 mm, court, étroit, bleu, approprié pour classeurs leitz standards et encarton s - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
32,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz Étiquettes 19000001 – Perforé 60 x 20,8 mm 120 g/m² – 975 étiquettes (25 feuilles x 39)
46,12 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Leitz Lot de 100 porte-étiquettes vierges Rouge
7,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Cartouche d'étiquettes permanente Icon Smart 22 m x 88 mm Clair Enfants
38,49 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Leitz Blanko-Beschriftungsschildchen Pc-Beschriftbar Wei§
34,04 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Icon Smart Label Cartridge 50x88 Mm Clair Enfants
36,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €