Leitz 12740000 trieur blanko a4 12 onglets en polypropylène (gris) esselte-leitz G

Leitz Intercalaires A4 12 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 12740000

Leitz 12740000 trieur blanko a4 12 onglets en polypropylène (gris) esselte-leitz G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Intercalaires A4 12 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 12740000

2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Intercalaires En Plastique, Vierges, Format A4 Extra

Livraison sous 3 a 5 jours
20,05 €
Livraison gratuite

intercalaire en plastique, blanc, A4 extra large,

5 à 7 jours
49,20 €
24.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Répertoire 12940000 DIN A4 extra-large polypropylène multicolore 12 onglets imprimable
7,49 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz Intercalaires A4, Lot de 100, Carton Gris avec Imprimé et Bande Perforée Renforcée, Onglets Prédécoupés, 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60970095
37,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 20 touches vierges Gris, 100% recyclé, certifié Ange Bleu, onglets renforcés
5,18 €
25.9 EUR/100.0 feuilles
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Répertoire 1281 DIN A4 extra-large polypropylène gris 31 onglets
5,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Leitz Intercalaires A4+ Esselte WOW en polypropylène, 6 onglets – 1 jeu
7,80 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz 12740000 trieur blanko a4 12 onglets en polypropylène (gris) esselte-leitz G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz 12740000 trieur blanko a4 12 onglets en polypropylène (gris) esselte-leitz - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
13,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)