Leitz Intercalaires A4 20 touches vierges Gris, 100% recyclé, certifié Ange Bleu, onglets renforcés
Leitz Intercalaires A4 20 Touches Vierges, Gris, Onglets et Perforations Renforcés, Papier 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60960085
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
25.9 EUR/100.0 feuilles
Livraison à 3,99 €
Leitz Intercalaires A4 20 Touches Vierges, Gris, Onglets et Perforations Renforcés, Papier 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60960085
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,77 €
Livraison gratuite
Intercalaires en papier naturel, blanc, A4, 20 touches
Se renseigner auprès du vendeur
11,92 €
Livraison gratuite
LEITZ Intercalaires en papier naturel, blanc, A4, 20 touches G
Se renseigner auprès du vendeur
13,16 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 20 Touches Vierges, Gris, Onglets et Perforations Renforcés, Papier 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60960085
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,96 €
Livraison gratuite
Leitz Intercalaire En Papier Naturel, Neutre, A4, 20
Livraison sous 3 a 5 jours
21,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Répertoire 12940000 DIN A4 extra-large polypropylène multicolore 12 onglets imprimable
7,49 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz Intercalaires A4, Lot de 100, Carton Gris avec Imprimé et Bande Perforée Renforcée, Onglets Prédécoupés, 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60970095
37,77 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4+ Esselte WOW en polypropylène, 6 onglets – 1 jeu
14,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 12 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 12740000
8,56 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Répertoire 12920000 – DIN A4 extra-large, polypropylène multicolore, 6 onglets imprimable
4,49 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €