Leitz 51380035 Perforateur New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 40 feuilles (80 g/m²)

Leitz Perforateur New NeXXt – Bleu – A4 – 40 feuilles (80 g/m²)

Leitz 51380035 Perforateur New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 40 feuilles (80 g/m²)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 51380035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 6,95 €

Leitz 51380035 Perforateur NeXXt bleu format de réglage max.: A4 40 feuilles (80 g/m²) G

Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à 6,95 €

Leitz 51380035 Perforateur New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 40

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 51380035

2 à 3 jours ouvrés
31,61 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 51380035

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,81 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 51380035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 51380035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,56 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 40 Feuilles, Bleu, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 51380035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz 51380035 Perforateur New NeXXt bleu format de réglage max.: A4 40 feuilles (80 g/m²)

Offre la moins chère

Perfortateur en métal pour l'archivage. Le rail de butée peut être réglée sur différents formats. Le perforateur dispose d'un socle en plastique antidérapant. Capacité de perforation : 4 mm ou 40...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Perforateur papier Nexxt 50601062 – 10 feuilles – Gris et violet
15,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Mini-perforateur 10 feuilles – métal, réglette de guidage avec marquages – Bleu WOW 50601036
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz 51380085 Perforateur New NeXXt gris format de réglage max.: A4 40 feuilles (80 g/m²) G
33,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Leitz 50080095 Perforateur de bureau New NeXXt noir format de réglage max.: A4 30 feuilles (80 g/m²)
9,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €