Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Leitz Perforatrice Sans Effort NeXXt – Capacité 30 feuilles, vert clair, métal, réglette 50080050

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à 9,99 €

Leitz leitz perforateur nexxt 5008, capacité: 30 feuilles, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,51 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison gratuite

[50080050] LEITZ Perforateur 2 trous NEXXT WOW Métal 30 Feuilles Vert clair

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,38 €
Livraison gratuite

Perforateurs, Leitz

Livraison sous 3 a 5 jours
21,43 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison gratuite

Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,40 €
Livraison gratuite
Leitz Perforatrice Sans Effort, Capacité 30 Feuilles, Vert clair, Métal, Réglette de Guidage avec Repères, NeXXt, 50080050

Offre la moins chère

Perforatrice 2 trous robuste pour perforer jusqu'à 30 feuilles (80g/m²), Pour le bureau, l'école ou la maison, Perforation facilitée grâce à la poignée brevetée et aux poinçons affûtés Format A4, A5, A6, folio, US-quart, Perforation 4 trous avec la position 888 sur la réglette, 8 cm d’espacement entre les trous, Diamètre de trou (5,5mm) Réglette de guidage pratique et solide pour l'alignement parfait du papier, Rentre dans la plupart des tiroirs, Poinçons recouverts pour un usage sécurisé, Réservoir à confettis facile à vider À combiner et assortir avec les autres fournitures de bureau Leitz et la gamme Leitz NeXXt, Garantie 10 ans, Conçu en Allemagne, Certifié GS, Base en plastique pour la protection du mobilier Contenu : 1 x Leitz Perforatrice NeXXt, Perforation 2 trous, Vert clair, Emballage carton, 50080050, Dimensions (L x H x P) : 98 x 109 x 121 mm, Poids : 413 g
14,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leitz Perforatrice NeXXt petite taille sans effort – 16 feuilles, noir, métal
9,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Perforatrice NeXXt Sans Effort – 40 feuilles – gris clair – métal
26,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Perforatrice Gros Travaux & Sans Effort, Capacité 65 feuilles, Argent, Métal
53,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz Perforateur métallique de bureau NeXXt Noir Noir G
32,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Perforatrice Sans Effort NeXXt 51380095 — 40 feuilles, métal, noir, réglette de guidage
22,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €