Leitz Pince agrafeuse Wow 55312051 N°10 Menthe métallisé
Leitz Wow 55312051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Wow 55312051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,27 €
Livraison gratuite
Leitz Pince Agrafeuse N°10 Wow Menthe
Livraison sous 3 a 5 jours
40,30 €
Livraison gratuite
Leitz Wow 55312051 Agrafeuse manuelle Menthe Métallisé
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,41 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 19,96 €
[55312062] LEITZ Pince Agrafeuse WOW N°10 15 Feuilles Métallisé Violet
22,19 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Blanc Perlé, 55312001
19,96 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuses Pinces Wow, Capacité D'agrafes: 15 Feuilles
49,71 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Rose Métallisé, 55312023
27,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Pince-Agrafeuse WOW 5531 - Agrafes n°10, 15 feuilles, métal, agrafes incluses - Menthe
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse WOW 5531, 15 feuilles, corps métal ergonomique, agrafes incluses, vert
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince agrafeuse WOW 5531 – Métal ergonomique 15 feuilles, Bleu métallisé
19,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €