Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Leitz Pince-Agrafeuse WOW – Pour agrafes n°10, 15 feuilles, métal, violet, agrafes incluses

Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafeuse pince LEITZ WOW 5531 15 feuilles violet - violet

Se renseigner auprès du vendeur
23,50 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 2,98 €

Agrafeuse pince WOW 5531 15 feuilles violet - violet

Se renseigner auprès du vendeur
26,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison gratuite

Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince Leitz Wow 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles - violette

24 heures
27,48 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse Wow Violet, Agrafes N° 10, Capacité 15 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
28,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Pince-agrafeuse 5546 – Agrafes BB 8/4 – Capacité 15 feuilles – Bleu et Argent
20,27 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Corps en Métal Ergonomique, Agrafes Incluses, WOW, 55311016 - Jaune
58,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pince agrafeuse 5556-00-82 – capacité 12 feuilles (80 g/m²) – nickel 1 pc
43,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Corps en Métal Ergonomique, Agrafes Incluses, WOW, Vert, 55312054
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Leitz Pince-Agrafeuse WOW, Pour Agrafes N°10, Capacité 15 Feuilles, Métal, Agrafes Incluses, Violet, 55311062

Offre la moins chère

Pince-agrafeuse aux couleurs vibrantes pour agrafer jusqu'à 15 feuilles (papier 80g/m²), Idéal pour une utilisation à la maison, à l'école ou pour une utilisation occasionnelle au bureau Compatible avec les agrafes Leitz P2 (N°10), Profondeur d'insertion de 49,5 mm, Poignée ergonomique pour une utilisation confortable Design compact pour s'adapter à tous les bureaux et tous les tiroirs, Chargement traditionnel par l'arrière pour une manipulation facile Garantie 10 ans lorsque l'agrafeuse est utilisée avec des agrafes Leitz Contenu : 1 x Pince-Agrafeuse Leitz WOW, Violet, 55311062, Dimensions (L x H x P) : 24 x 82 x 160 mm, Poids : 260 g, 1 x Lot d'agrafes N°10
17,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr