Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7484 DIN A4 250 micron brillant 100 pc(s)

Leitz Pochettes de plastification 74840000 – A4 250 microns Transparent Brillant – Pack de 100

offres d'occasion à partir de

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7484 DIN A4 250 micron brillant 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7484 DIN A4 250 micron brillant 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz A4 250 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

2 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz - 100 - brillant, cristal - A4 (210 x 297 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
63,94 €
Livraison à partir de 5,59 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7484 DIN A4 250 micron brillant 100

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Leitz 74840000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 100

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,09 €
Livraison gratuite

Leitz 74840000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 100

2 à 3 jours ouvrés
73,29 €
Livraison gratuite

Leitz 74840000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,38 €
Livraison gratuite

Leitz 74840000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A4) - Pack de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
9,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Protège-documents Reliure 39580069 – A4, 20 pochettes transparentes (40 pages), Bleu Titan
11,26 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
9,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7484 DIN A4 250 micron brillant 100 pc(s)

Offre la moins chère

Facile à insérer grâce à la technologie de direction unique - les flèches directionnelles disparaissent lors de la plastification ! Surface brillante pour un meilleur rendu des couleurs. Le film de qualité Ultra Premium offre une protection sûre et durable contre la saleté, les liquides et l'humidité. Parfait pour toutes les plastifieuses.
57,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)