Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 175 microns par face - Boîte de 100

Leitz Pochettes de plastification A3 175 microns 100 unités transparentes pour enfants

Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 175 microns par face - Boîte de 100

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
83,39 €
Livraison gratuite

Leitz - 100 - brillant, cristal - A3 (297 x 420 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
85,10 €
Livraison gratuite

Leitz 74900000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 175 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 100

2 à 3 jours ouvrés
85,36 €
Livraison gratuite

Leitz A3 175 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

9 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 9,99 €

Leitz 74900000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 175 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,19 €
Livraison gratuite

Leitz 74900000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 175 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 100

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
145,80 €
Livraison gratuite
Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 175 microns par face - Boîte de 100

Offre la moins chère

- Technologie UDT (Unique Direction Technology) pour une plastification facile et sans bourrage avec une finition transparente et brillante.- Les pochettes de plastification Leitz offrent la meilleure protection à vos documents avec une finition brillante étonnante qui fait ressortir la couleur de chaque page. Les pochettes sont compatibles avec toutes les plastifieuses qui acceptent le format A3, chaque pochette ayant une épaisseur de 175 microns par face, idéale pour les notes de présentation et les documents de séminaire. Les pochettes longue durée et de qualité premium protègent vos documents des salissures, des liquides et de la moisissure. Profitez d'une plastification facile et anti-bourrage ainsi que de la technologie UDT, qui empêche les marques de plastification et laisse une couche transparente sans défaut.- Plastification facile et sans bourrage grâce à la technologie UDT. Les pochettes de qualité premium offrent une protection intégrale contre les salissures, les liquides
83,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
10,28 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
10,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
8,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,11 €
Leitz Classeur A4 46760095 – Protège-documents noir, 20 pochettes fixes, 40 feuilles, 100% recyclable
6,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,58 €