Leitz Adhesive A4 125 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

Leitz Pochettes de plastification adhésives A4 125 microns Brillant Clair 100 unités

Leitz Adhesive A4 125 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison gratuite

Leitz - Brillant - A4 (210 x 297 mm) pochettes plastifiées avec dos adhésif

Livraison sous 3 a 5 jours
62,57 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,83 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,22 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,91 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,39 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,50 €
Livraison gratuite

Leitz Paquet de 100 Pochettes de plastification à chaud 125 microns A4 Brillant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Adhesive A4 125 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

Offre la moins chère

LEITZ Poches de plastification adhésives A4 125 microns - Lot de 100Rehaussez la présentation et la longévité de vos documents avec la qualité inégalée des pochettes de plastification adhésives LEITZ A4 125 microns. Conçu pour les professionnels, les éducateurs et les organisateurs à domicile qui exigent l´excellence, ce lot de 100 pochettes offre une solution supérieure non seulement pour protéger, mais aussi pour présenter de manière créative vos documents importants. Allez au-delà de la simple conservation et débloquez de nouvelles possibilités pour vos documents A4, des présentations et certificats aux signalisations et étiquettes personnalisées.Protégez vos documents importants et gardez-les un aspect professionnel avec les pochettes de plastification adhésives LEITZ A4 125 microns. Ce lot comprend 100 unités de pochettes transparentes parfaites pour la plastification de papiers au format A4. L´épaisseur de 125 microns garantit la durabilité et une protection durable pour vos docu
58,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
10,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
10,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
LEITZ 45641050 - Carpeta de fundas SOLID PP 20 fundas DIN A4 color verde
6,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €