Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7491 DIN A3 250 micron brillant 25 pc(s)

Leitz Pochettes de plastification A3 250 microns 25 unités Clair Enfants

offres d'occasion à partir de

Leitz A3 250 Microns Laminating Pouches 25 Units Clair Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7491 DIN A3 250 micron brillant 25 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 09.06.
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7491 DIN A3 250 micron brillant 25 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz - 25 - brillant, cristal - A3 (297 x 420 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
33,54 €
Livraison à partir de 5,59 €

[74910000] LEITZ Pochette à plastifier iLAM UDT A3 Brillante 500 Microns (2x2...

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,07 €
Livraison gratuite

Leitz 74910000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

2 à 3 jours ouvrés
46,69 €
Livraison gratuite

Leitz 74910000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,89 €
Livraison gratuite

Leitz 74910000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 250 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite

Boîte 25 pochettes de plastification A3 2 x 250 µ brillantes Leitz I-Lam

24 heures
63,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
9,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Protège-documents Reliure 39580069 – A4, 20 pochettes transparentes (40 pages), Bleu Titan
11,26 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
9,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7491 DIN A3 250 micron brillant 25 pc(s)

Offre la moins chère

Mise en place facile grâce au système UDT (Unique Direction Technology) - les flèches indiquant le sens d’insertion disparaissent lors de la plastification ! Surface brillante pour un meilleur rendu des couleurs. Pochette de qualité Ultra Premium pour une protection efficace et durable contre les salissures, les liquides et l’humidité. Parfaitement adapté à toutes les plastifieuses.
31,99 €
getgoods.com (FR)