Leitz 16926 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Mat, A3) - Pack de 100

Leitz Pochettes de plastification A3 (297 x 420 mm) mates 125 µm – Pack de 100

Leitz 16926 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Mat, A3) - Pack de 100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,40 €
Livraison gratuite

Leitz A3 Satin 125 Microns Laminating Pouches 100 Units Clair Enfants

2 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz - Pack de 100 - mat - A3 (297 x 420 mm) pochettes de plastification mates G

Se renseigner auprès du vendeur
120,28 €
Livraison gratuite

Leitz - Pack de 100 - mat - A3 (297 x 420 mm) pochettes de plastification mates

Livraison sous 3 a 5 jours
120,36 €
Livraison gratuite

- Pack de 100 - mat - A3 (297 x 420 mm) pochettes de plastification mates

Se renseigner auprès du vendeur
137,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
9,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Protège-documents Reliure 39580069 – A4, 20 pochettes transparentes (40 pages), Bleu Titan
11,26 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
9,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
Leitz 16926 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Mat, A3) - Pack de 100

Offre la moins chère

Pochettes de plastification à chaud avec finition mate offrant une surface inscriptible et anti-éblouissement, idéale pour une utilisation extérieure Étanchéité parfaite garantie pour une protection contre la saleté, l'humidité et les projections liquides Compatible avec toutes les plastifieuses A3, 303 x 426mm (A3) Les pochettes ont des bords arrondis pour une étanchéité efficace et une finition propre et attrayante. Contenu : 100 x Pochettes de plastification à chaud, Mat, 125 microns, A3 (303 x 426mm), Dimensions (LxPxH) : 222 x 28 x 309 mm, Poids : 1,91 kg, Transparent, 16926
104,40 €
Amazon.fr