Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 125 microns par face - Boîte de 25

Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT Transparentes 125 microns par face - Boîte de 25

offres d'occasion à partir de

Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 125 microns par face - Boîte de 25

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7489 DIN A3 125 micron brillant 25 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,64 €
Livraison gratuite

Leitz A3 125 Microns Laminating Pouches 25 Units Clair Enfants

2 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leitz - 25 - brillant, cristal - A3 (297 x 420 mm) pochettes plastifiées

Livraison sous 3 a 5 jours
20,88 €
Livraison à partir de 5,59 €

Leitz 74890000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz 74890000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Feuille de plastification Leitz i-Lam Pouch 7489 DIN A3 125 micron brillant 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz 74890000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,17 €
Livraison gratuite

Leitz 74890000 Pochettes de plastification, Matériau Épais de 125 Microns (Transparent, Brillant, A3) - Pack de 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Protège-documents A4 Style 39580053 — 20 pochettes (40 pages), transparentes, vert
9,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Protège-documents Reliure 39580069 – A4, 20 pochettes transparentes (40 pages), Bleu Titan
11,26 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Protège-documents de présentation 39580028 – 20 pochettes A4
9,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Leitz Porte-Vues A4 20 pochettes (40 vues) Couverture polypropylène souple durable Vert WOW 46320023
7,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
Leitz Pochettes de plastification A3 iLAM UDT - Transparente - Epaisseur : 125 microns par face - Boîte de 25

Offre la moins chère

- Technologie UDT (Unique Direction Technology) pour une plastification facile et sans bourrage avec une finition transparente et brillante.- Les pochettes de plastification Leitz offrent la meilleure protection à vos documents avec une finition brillante étonnante qui fait ressortir la couleur de chaque page. Les pochettes sont compatibles avec toutes les plastifieuses qui acceptent le format A3, chaque pochette ayant une épaisseur de 125 microns par face, idéale pour les notes de présentation et les documents de séminaire. Les pochettes longue durée et de qualité premium protègent vos documents des salissures, des liquides et de la moisissure. Profitez d'une plastification facile et anti-bourrage ainsi que de la technologie UDT, qui empêche les marques de plastification et laisse une couche transparente sans défaut.- Plastification facile et sans bourrage grâce à la technologie UDT. Les pochettes de qualité premium offrent une protection intégrale contre les salissures, les liquides
16,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr