Leitz Pochettes perforées Recycle A5 transparentes polypropylène 100 µm recyclable – Paquet de 25
Leitz Recycle Pochettes perforées transparentes A5 en polypropylène 100 microns recyclable - Paquet de 25
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,55 €
Livraison à 9,90 €
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,04 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison gratuite
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,35 €
Livraison gratuite
Leitz A5 Pockets, Pack of 25, Punched Plastic Sleeves, Embossed Mat Surface, 100
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
16,70 €
Livraison gratuite
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,15 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,15 €
Livraison gratuite
Leitz Pochettes A5, Lot de 25, Bande Plastique Perforée, Surface Mate Gaufrée, Épaisseur 100 Microns, 100% Recyclable, Écologique, Recycle, Transparent, 40020003
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz Premium, Pochettes Plastique Perforées A4 à Soufflet, Grande Capacité 200 Feuilles, Ouverture sur le haut, PVC 170 Microns, Bande Perforée Renforcée en Métal, Lot de 3, 47553003
12,77 €
4.26 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pochette 4756 DIN A4 polypropylène 0,17 mm transparent 5 pc(s)
13,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz Pochettes perforées 47800303 A4 Polypropylène grainé 130µ ouvert 2 côtés transparent Lot 100
83,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Pochette perforée 47050003 A5 – Protecteur de feuilles PP grainé extra solide 0,13 mm
Leitz Pochettes plan en PVC 170 µ grainé – 200 feuilles – Lot de 5 47573003
16,20 €
3.24 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €