Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

Leitz Porte-bloc A4 WOW – 75 feuilles, clip métal, crochet suspension, polystyrène, Menthe 39710051

offres d'occasion à partir de

Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-bloc coloré Wow Leitz 32 x 22,8 cm - menthe

24 heures
9,88 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz wow a4 ecritoire - glace bleu 39710051 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,40 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Porte-Bloc Wow A4 - Menthe

Livraison sous 3 a 5 jours
12,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,53 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison gratuite

Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,21 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz, Cahier à spirales A4 PP quadrillé, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Noir, 46380095
11,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Porte-bloc A4 39710054 - 75 feuilles - Clip métallique solide - Crochet suspension - Vert WOW
6,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz WOW Clipfolder with cover bloc-notes A4 Métal, Polymousse Bleu
8,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz - Porte-bloc A4 WOW 41990023 - Rabat, 75 feuilles, clip métallique, pochette, polyfoam rose
8,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051

Offre la moins chère

Porte-bloc menthe métallisé à la finition brillante, Design contemporain avec bords arrondis, Contient jusqu'à 80 feuilles A4, Forme ergonomique pour une manipulation facile Clip en métal solide pour le maintien sécurisé de vos documents, Transport facile des documents, Gain de place : crochet rétractable pour un accrochage au mur ou sur les tableaux d'affichage Faites entrer la couleur dans votre bureau avec ce porte-bloc et les autres produits de la gamme Leitz WOW Plastique de haute qualité pour un look tendance et une protection optimale du contenu, Entretien facile, Surface lisse Contenu : 1x Porte-Bloc Leitz, A4, Dimensions: (LxHxP): 228 x 17 x 320 mm, Couleur : Menthe, WOW, 39710051
6,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr