Leitz Porte-bloc A4 – 75 feuilles, clip métallique, crochet de suspension, polystyrène Rose WOW
Leitz wow porte-documents avec clip rose métallisé format a4 39710023 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison gratuite
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à 2,98 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison gratuite
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison gratuite
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,27 €
Livraison gratuite
Leitz Wow Plaque A Pince Rose
Livraison sous 3 a 5 jours
16,78 €
Livraison gratuite
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,88 €
Livraison gratuite
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,00 €
Livraison gratuite
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Rose WOW, 39710023
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,98 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 6,46 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Jaune WOW, 39710016
9,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Vert WOW, 39710054
6,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Blanc WOW, 39710001
6,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Menthe WOW, 39710051
6,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Porte-bloc A4, Capacité 75 Feuilles, Clip Métallique Solide, Crochet de Suspension, Polystyrène, Noir WOW, 39710095
12,47 €
12.47 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz WOW Clipfolder with cover bloc-notes A4 Métal, Polymousse Bleu
8,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Leitz, Cahier à spirales A4 PP quadrillé, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Noir, 46380095
12,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz - Porte-bloc A4 WOW 41990023 - Rabat, 75 feuilles, clip métallique, pochette, polyfoam rose
8,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Leitz Porte-bloc A4 WOW 41990001 – 75 feuilles, clip métallique solide, pochette, polyfoam blanc
16,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €