Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Leitz – Rangement dossiers suspendus Esselte HomeClass 25 dossiers, entraxe 330 mm, métal laqué noir

Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,92 €
Livraison gratuite

Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,10 €
Livraison gratuite

Esselte Panier à dossiers suspendus "Homeclass" , noir laqué, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,26 €
Livraison gratuite

Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,86 €
Livraison gratuite

Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,74 €
Livraison gratuite

Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,16 €
Livraison gratuite

Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Panier à dossiers suspendus "Homeclass", noir laqué,

Se renseigner auprès du vendeur
88,08 €
Livraison gratuite

Panier À Dossiers Suspendus "Homeclass

Livraison sous 3 a 5 jours
88,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Boîte de rangement Click & Store Cosy L – Solide en carton – Gris
28,50 €
Comparer 16 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Bac de rangement MyBox – grand ABS – blanc et rose
10,64 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Bac de rangement MyBox, finition mate, étanche, sans BPA, pour aliments, Blanc/Gris, 52571001
10,50 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Petit bac de rangement My Box A5 élégant Bleu
10,50 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Leitz Boîte à compartiments Click et Store A4 – 2-4 compartiments, couvercle, jaune
17,60 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Esselte HomeClass - Système de Rangement pour Dossiers Suspendus Latéraux ou Verticaux, Capacité 25 Dossiers, Entraxe 330 mm, Métal Laqué Noir, Livré vide, 99400

Offre la moins chère

Support pour dossiers suspendus, capacité : environ 25 dossiers, entraxe : 330 mm, livré vide Rails superposables et juxtaposables pour classer vos documents tout en y gardant accès facilement Idéal pour classer dossiers médicaux, documents administratifs et archives sur une étagère ou dans un tiroir, à la maison comme au bureau Fabriqué en métal laqué noir, ce support robuste est compatible avec les dossiers suspendus verticaux et latéraux Contenu : 1 support pour dossiers suspendus Esselte (dimensions : 450 (l) x 40 (h) x 335 (p) mm), 99400
75,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr