Leitz Set d'agrafage WOW - Bleu - 1 agrafeuse, 1 perforateur, 1000 agrafes n°10 Bleu G
Set d'agrafage - LEITZ - WOW - Couleur Bleu - 1 agrafeuse - 1 perforateur - 1000 agrafes n°10 Bleu G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,64 €
Livraison à 3,89 €
Leitz Agrafeuse de Bureau
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,78 €
Livraison gratuite
Set d'agrafage - - WOW - Couleur Bleu - 1 agrafeuse - 1 perforateur - 1000 agrafes n°10
Se renseigner auprès du vendeur
38,34 €
Livraison gratuite
Leitz 55612036 Agrafeuse Bleu Et Métallique
Livraison sous 3 a 5 jours
39,91 €
Livraison gratuite
Leitz 55612036 Mini Stapler and Hole Punch Set, Staple or Punch Up to 10 Sheets,
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
45,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leitz agrafeuse et perforatrice Mini Nexxt 5528, capacité 10 feuilles, profondeur 5 G, violet
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Set mini-agrafeuse et mini-perforateur WOW – Jusqu'à 10 feuilles, agrafes P2 N°10, Vert
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Set mini-agrafeuse & mini-perforateur WOW, Jusqu'à 10 feuilles, Agrafes P2 N°10, Jaune
36,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Set mini-agrafeuse et mini-perforateur Urban Chic – Jusqu'à 10 feuil., agrafes incl. – Gris
10,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Leitz Set 55612051 – Mini-agrafeuse & perforateur, jusqu'à 10 feuilles, Agrafes P2 N°10 – Menthe
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite