Station de travail assis/debout avec plateau coulissant Leitz Ergo

Leitz Station de travail assis-debout Ergo Cosy – Plateau coulissant, 800x420 mm – Gris

offres d'occasion à partir de

Station de travail assis/debout avec plateau coulissant Leitz Ergo

Prix total le moins cher
24 heures
185,02 €
Livraison gratuite

Leitz 65320085 pupitre Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Leitz - Station de Bureau Debout avec Plateau Coulissant, Support Réhausseur Ajustable pour Écrans, Moniteurs et Ordinateurs Portables, 800 x 420 mm, Gamme Ergo Cosy, Blanc / Gris, 65320085

2 à 3 jours ouvrés
202,07 €
Livraison gratuite

Leitz Station de travail assis-debout Ergo Cosy avec plateau coulissant - Gris

Livré sous 5 jours
202,80 €
Livraison gratuite

Leitz Ergo Cosy Standing Desk Converter - Support pour moniteur - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
204,24 €
Livraison gratuite

Leitz - Station de Bureau Debout avec Plateau Coulissant, Support Réhausseur Ajustable pour Écrans, Moniteurs et Ordinateurs Portables, 800 x 420 mm, Gamme Ergo Cosy, Blanc / Gris, 65320085

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,95 €
Livraison gratuite

Leitz - Station de Bureau Debout avec Plateau Coulissant, Support Réhausseur Ajustable pour Écrans, Moniteurs et Ordinateurs Portables, 800 x 420 mm, Gamme Ergo Cosy, Blanc / Gris, 65320085

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,96 €
Livraison gratuite

Leitz - Station de Bureau Debout avec Plateau Coulissant, Support Réhausseur Ajustable pour Écrans, Moniteurs et Ordinateurs Portables, 800 x 420 mm, Gamme Ergo Cosy, Blanc / Gris, 65320085

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,50 €
Livraison gratuite

Leitz - Station de Bureau Debout avec Plateau Coulissant, Support Réhausseur Ajustable pour Écrans, Moniteurs et Ordinateurs Portables, 800 x 420 mm, Gamme Ergo Cosy, Blanc / Gris, 65320085

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
246,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Recharge pour Xyron Creative Station A4 10 m
94,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Ergo Station de Travail Ergonomique avec Bureau éléctrique Assis-Debout, Bras Double pour écran et PC Portable, Petit Organisateur brochable, Tabouret Assis-Debout & Tapis Anti-Fatigue
716,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz - Bureau assis-debout pliant Ergo Compact, poignée intégrée, léger 65×46 cm blanc, 20 kg
199,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Station de Travail compacte Ergo avec Bureau éléctrique Assis-Debout, Bras Double pour écrans, Tabouret Assis-Debout & Tapis Anti-Fatigue
592,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Station de travail assis/debout avec plateau coulissant Leitz Ergo

Offre la moins chère

Transformez votre espace de travail en un environnement dynamique grâce à cette station flexible et ergonomique. Station de travail assis/debout avec plateau coulissant pour clavier et souris. Surface principale supportant jusquà 16 kg, plateau coulissant jusquà 8 kg. Réglage de la hauteur de 68 mm à 447 mm avec mécanisme pneumatique. Dimensions du plateau principal : l 80 x P 35,6 cm. Dimensions du plateau coulissant : l 71 x P 24,4 cm. Profondeur de la station dépliée : 60 cm. Design compact et stable, idéal pour les petits espaces. Certifiée TÜV, GS et testée par lInstitut allemand IGR. Pliable pour un rangement facile, livrée entièrement assemblée. Coloris blanc. Ajustement vertical (mm) : 68 - 447 | Couleur : Blanc | Gamme : Ergo | Guide câble : Non | Hauteur (cm) : 7,2 | Largeur (cm) : 80 | Nombre d'écran : 2 | Poids supporté (Kg) : 16 | Produit ergonomique : Oui | Profondeur (cm) : 42
185,02 €
24 heures
Maxiburo.fr