LEITZ WOW TRIEUR 6 COMPARTIMENTS ASS G

Leitz Trieur Wow 6 positions A4 – Polypropylène, fermeture élastique, coloris assortis

offres d'occasion à partir de

LEITZ WOW TRIEUR 6 COMPARTIMENTS ASS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Trieur A4, Matière PP, Lot de 6, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Couleur Assorties WOW, 46330099

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Wow Intercalaire Polypropylène (Pp) Couleurs Assorties 6 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
19,86 €
Livraison gratuite

Leitz Trieur A4, Matière PP, Lot de 6, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Couleur Assorties WOW, 46330099

20,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz Trieur A4, Matière PP, Lot de 6, Contient jusqu'à 200 Feuilles, Index Intégré à 6 Onglets, Fermeture Élastique, Couleur Assorties WOW, 46330099

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEITZ WOW TRIEUR 6 COMPARTIMENTS ASS G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEITZ WOW TRIEUR 6 COMPARTIMENTS ASS - Chemise sous-chemise et rabat élastique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
14,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)