Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Leitz Porte-revues Wow Click & Store 60470062 A4 Violet

offres d'occasion à partir de

Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Porte-Revues Click&store Wowen Carton Recouvert De Polypropylène. Dos 10 Cm. Coloris Violet.

Livraison sous 3 a 5 jours
12,38 €
Livraison à partir de 5,59 €

Range-revues Leitz Click & Store Wow dos 10 cm - violet

24 heures
13,84 €
Livraison à partir de 14,34 €

Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,27 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz stehsammler click & store wow, a4, hartpappe, violett hartpappe mit pp-folie, aufbau mittels druckknpfen, vernickeltes gr G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Porte-revues Pack Rouge givré.
49,80 €
8.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Porte-revues WOW Dual Menthe
15,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Porte-revues 53621095 WOW Dual A4 Blanc/Noir
18,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Porte-revues WOW Dual A4 Blanc/Bleu métallisé 53621036
13,85 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Porte-revues Wow Click & Store 60470023 A4 Rose
10,82 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Wow Click & Store 60470062 Porte-revues A4 Violet

Offre la moins chère

Porte-revues violet pour les formats A4 et américain, Design moderne et contemporain pour une touche d’esthétisme sur le bureau, Manipulation facile grâce à l’œillet de préhension, Capacité : 4,5 kg Simple à monter et démonter grâce aux boutons pression, Matière solide pour une utilisation durable, Pliable pour un rangement facile Double porte-étiquette pour un indexage facile Mix and match avec d’autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Haute qualité, Finition PP brillante, Facile à nettoyer grâce à sa surface plastifiée Contenu: 1 Porte-revues Leitz, Click & Store, Violet, 60470062, lxHxp: 10,3 x 33 x 25,3 cm, Ne convient pas pour les classeurs à levier
11,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr