Bâtons Leki Cross Trail FX Superlite gris blanc (paire)

Leki Bâtons Cross Trail FX Superlite Gris/Blanc – Paire

offres d'occasion à partir de

Bâtons Leki Cross Trail FX Superlite gris blanc (paire)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
165,95 €
Livraison gratuite

Leki Cross Trail FX Superlite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,20 €
Livraison gratuite

Leki Cross Trail Fx Superlite Poles Argenté 110-130 cm

1 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leki - Cross Trail FX Superlite - Bâtons de trail - 110-130 cm - white / envy / black

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Leki Cross Trail FX Superlite Kaki TU

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Leki Cross Trail FX Superlite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Bâton de cross trail Leki FX Superlite 100/130 cm

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâton de cross trail Leki FX Superlite Blanc 100/130 cm

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki Cross Trail FX Superlite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Bâtons Cross Trail Fx Superlite Blanc 110-130 cm
171,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki Cross Trail Fx Superlite Compact Poles Blanc 100-120 cm
171,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki Bâtons de trail Cross Trail FX Superlite Compact 100-120 cm Blanc/Noir
161,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Leki – Bâtons de trail Cross Trail Carbon – Télescopiques carbone 100-135 cm – Blanc/Envy/Noir
142,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leki Alpino 652492111 Cross Soft Poles Argenté 160 cm
39,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Bâtons Leki Cross Trail FX Superlite gris blanc (paire)

Offre la moins chère

Les bâtons Leki Cross Trail FX Superlite (paire) sont des bâtons de randonnée en carbone avec une surface mate. Système de pliage en 4 parties avec construction CLD pour un montage et un démontage faciles, facilement réglable avec la fixation externe Speed Lock 2 Plus ; poignée Cross Shark, idéale pour les randonnées rapides en montagne ; transmission maximale de la puissance avec boucle en mesh assortie ; plaque et pointe de trail running. Longueur : 110-130 cmCaractéristiques :Système de pliage en 4 partiesConstruction CLDFixation externe Speed Lock 2 PlusBoucle en meshPlaque et pointe de trail running
165,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr