LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 115- modèle 2026

Leki Bâtons de marche nordique Flash Carbon Noir 115 cm (paire)

offres d'occasion à partir de

LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 115- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki - Flash Carbon - Bâtons de marche nordique - 115 cm - green metallic / black / neon yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
72,86 €
Livraison gratuite

Leki Flash Carbon Poles Argenté 115 cm

10 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Batons de marche nordique leki flash carbon vert noir

24h
74,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Leki - Bâtons de marche nordique - Flash Carbon - Taille 115 cm - Noir Noir 115 cm

Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Leki Flash Carbon Kaki 115 cm

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
LEKI Flash Carbon - Mixte - Vert / Noir - taille 115- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FLASH CARBON de Leki est un bâton de marche nordique qui est à la fois indispensable mais incroyablement discret.Pesant moins de 160 grammes, il est si léger qu’il est facile de l’oublier lorsque balancé. Composé de carbone, ce modèle se compose d'une poignée en liège à double composante Nordic Skhark pour un raccord et un détachement rapide de la poignée. De plus, avec sa coupe anatomique, la dragonne peut être individuellement ajusté pour un maximum de confort. D'autre part, la pointe Speed Tip apporte le transfert d’énergie nécessaire sur chaque terrain.Voici de quoi marcher de longues heures avec plaisir.
71,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr