Leki Cressida FX Carbon Gris/argent TU

LEKI Bâtons de trekking Cressida FX Carbon – Unisexes – Marron/Menthe/Chocolat – 100-120 cm

Leki Cressida FX Carbon Gris/argent TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

LEKI Cressida FX Carbon bâtons, Brun, 100-120cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,95 €
Livraison à 24,00 €

LEKI Cressida FX Carbon bâtons, Brun, 100-120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,46 €
Livraison gratuite

LEKI Cressida FX Carbon bâtons, Brun, 100-120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,16 €
Livraison gratuite

LEKI Cressida FX Carbon bâtons, Brun, 100-120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,20 €
Livraison à 16,00 €

LEKI Cressida FX Carbon bâtons, Brun, 100-120cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
269,38 €
Livraison gratuite

LEKI Cressida FX Carbon bâtons, Brun, 100-120cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
298,92 €
Livraison gratuite
Leki Cressida FX Carbon Gris/argent TU

Offre la moins chère

Ergonomiques, les bâtons de marche Leki Cressida FX Carbon pour femme vous accompagnent durant vos sorties de randonnée.
140,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Bâtons Leki Haute Route 2 110-150 cm anthracite foncé/rouge foncé/noir
85,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €