LEKI Khumbu Lite - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Leki Bâtons Khumbu Lite – noir carbone – paire 135 cm

LEKI Khumbu Lite - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de randonnée Leki Khumbu Lite (x2) Noir 100/135 cm

5-7 jours ouvrables
67,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de randonnée Leki Khumbu Lite (x2) Noir 100/135 cm

2-4 jours ouvrables
67,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons de randonnée Leki Khumbu Lite (x2) 100/135 cm

5 à 7 jours ouvrés
68,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons Leki Khumbu Lite noir carbone paire - 135

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Leki - Bâtons de trekking en aluminium - Khumbu Lite en Aluminium - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
72,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Leki Khumbu Lite Poles Marron 100-135 cm

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bâtons de randonnée Leki Khumbu Lite

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
80,10 €
Livraison gratuite

Bâtons de trekking Leki Khumbu Lite black/pale clay light/dark anthracite 100 - 135 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
80,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leki Bâtons de randonnée Khumbu AS en aluminium Noir / Vert foncé 110-145 cm
79,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Leki Bâtons de randonnée Khumbu Homme 110-145 cm Modèle 2026 Noir / Pale Clay Light / Pale Clay Dark
63,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Bâtons de trekking Khumbu Lite Compact en aluminium Noir
63,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki – Bâtons de randonnée Khumbu Lite AS – Dark Sea Green/Black – 100–135 cm
75,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Leki bâtons Khumbu Lite 100-135 cm Uni
68,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
LEKI Khumbu Lite - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Les KHUMBU LITE sont des bâtons télescopiques de trekking LEKI solides et confortables.En effet, leur construction en aluminium garantit une grande durée de vie, tandis que le mécanisme de réglage et blocage est facile d’utilisation pour s’adapter rapidement à vos besoins. Une fois replié, ils offrent un encombrement réduit pour les transporter facilement.On retrouve bien sûr une poignée ergonomique en liège et une dragonne souple pour une bonne prise en main.Fonctionnels et solides ces bâtons vous accompagneront dans toutes vos randonnées.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr