Leki Bâtons trail Neotrail Pro Fx.one Superlite – 110 cm – Warm Grey Light / Warm Grey Dark / Black
Batons trail running pliables leki neotrail pro fx one sl gris noir
Prix total le moins cher
24h
127,99 €
Livraison gratuite
Leki - Neotrail Pro FX.One SL - Bâtons de trail - 110 cm - warm grey light / warm grey dark / black
4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite
Bâtons de trail running LEKI NEOTRAIL PRO FX ONE SL grey 110
0
136,00 €
Livraison à 1,20 €
LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,93 €
Livraison gratuite
Leki Neotrail Pro FX One SL Gris/argent 110 cm
2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leki Bâtons Cross Trail Fx Superlite Blanc 110-130 cm
189,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
Bâtons de trail LEKI Cross Trail Lite TA noir 100-135cm
134,91 €
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
LEKI Cross Trail FX Superlite Compact bâtons de trail blanc 100-120cm
197,91 €
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Leki Bâtons Cross Trail FX Superlite Gris/Blanc – Paire
169,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Trail Running Tip Xt - Accessoire bâtons de rando - One Size - neon yellow
14,40 €
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €