Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

Leki Bâton Neotrail Pro Fx.One Superlite Rouge vif / Violet / Jaune fluo – 130

Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
110,47 €
Livraison gratuite

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,99 €
Livraison gratuite

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 130- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,90 €
Livraison à 1,00 €

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Doré 130 cm

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons de trail running LEKI NEOTRAIL PRO FX ONE SL 130

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Leki Neotrail Pro FX One SL Rouge 130 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite
Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

Offre la moins chère

Les bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite sont conçus pour les pratiquants qui recherchent un équipement extrêmement léger et performant sur les terrains techniques. Entièrement pensés pour limiter le poids, ils conviennent particulièrement aux sorties rapides, au trail running et aux itinérances où chaque gramme compte.La poignée Spartan a été développée à partir des retours des équipes LEKI Trail Running Teams. Elle mise sur une conception minimaliste tout en conservant une grande polyvalence d'utilisation. Sa forme en mousse légère avec flancs aplatis améliore la prise en main et offre un guidage plus précis, notamment lorsque le rythme s'accélère.Ces bâtons sont également dotés d'une sangle en maille D-Loop ultra-légère, respirante et à séchage rapide. Ce système favorise un bon confort pendant l'effort, même en conditions intenses. Le capuchon excentrique permet d'ajuster la dragonne en seulement quelques secondes, un atout appréciable pour gagner du temps en cour
110,47 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr

Produits similaires

Leki Bâtons trail Neotrail Pro Fx.one Superlite – 110 cm – Warm Grey Light / Warm Grey Dark / Black
136,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One Superlite Rouge/Violet/Jaune fluo 110 cm
131,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de trail en carbone Neotrail Pro FX One SL Taille 115 cm Gris
136,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Leki Bâtons de trail Neotrail Pro FX.One SL 125 cm Gris chaud clair / Gris chaud foncé / Noir
136,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 125- modèle 2026
131,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €