LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 125- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Leki - Skysolo FX.One Carbon - Bâtons randonnée Neon Orange / White / Black - 125 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 125- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bâtons Leki Skysolo FX One Carbon orange noir blanc (paire) - 125

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
134,95 €
Livraison gratuite

Leki Skysolo Fx.one Carbon Poles Gris 125 cm

1 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leki - Skysolo FX.One Carbon - Bâtons de randonnée - 125 cm - neonorange / white / black

4 à 6 jours ouvrables
137,66 €
Livraison gratuite

Bâtons de randonnée LEKI SKYSOLO FX ONE CARBON 125

Livraison sous 1 a 2 jours
141,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Leki - Bâtons de randonnée en carbone - Skysolo FX One Carbon - Taille 125 cm - Orange Orange 125 cm

Livraison sous 24/48h
144,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batons de randonnee pliables leki skysolo fx one carbon orange blanc

24h
169,00 €
Livraison gratuite

Leki Skysolo FX.One Carbon Orange 125 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Bâtons Skysolo Fx.one Carbon Gris 115 cm
134,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons Skysolo FX One Carbon Orange/Noir/Blanc Paire - 120
134,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki - Skysolo FX.One Carbon - Bâtons randonnée Neon Orange / White / Black - 110 cm
134,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons de randonnée Skysolo FX One Carbon Orange/Noir/Blanc 130 cm (paire)
134,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Bâtons Leki Skysolo FX Carbon noir blanc (paire) - 120
167,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 125- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SKYSOLO FX ONE CARBON est un bâton de trekking haut de gamme de la marque Leki.Conçu pour les randonneurs exigeants à la recherche de performance et de légèreté, ce modèle, fabriqué en carbone PRC 1000, est ultraléger tout en garantissant une excellente stabilité et durabilité. Son design à longueur fixe le rend idéal pour une utilisation sur terrains variés. Équipé de la poignée Verticon en mousse légère, il offre un confort exceptionnel et un support ergonomique pour réduire la fatigue du poignet. L’extension en mousse avec grip intégré assure une prise en main optimale lors des montées et des terrains techniques. Enfin, la pointe Flex Tip Short en carbure garantit une adhérence optimale, même sur les surfaces les plus difficiles.Pratique, performant et durable, ce bâton est le compagnon idéal pour explorer les sentiers avec style et efficacité.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr