LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 130- modèle 2026

Leki Bâtons de randonnée Skysolo FX One Carbon Orange/Noir/Blanc 130 cm (paire)

offres d'occasion à partir de

Leki - Skysolo FX.One Carbon - Bâtons randonnée Neon Orange / White / Black - 130 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 130- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bâtons Leki Skysolo FX One Carbon orange noir blanc (paire) - 130

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
134,95 €
Livraison gratuite

Leki - Skysolo FX.One Carbon - Bâtons de randonnée - 130 cm - neonorange / white / black

4 à 6 jours ouvrables
137,66 €
Livraison gratuite

Leki Skysolo Fx.one Carbon Poles Gris 130 cm

1 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bâtons de randonnée LEKI SKYSOLO FX ONE CARBON 130

Livraison sous 1 a 2 jours
141,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Leki - Bâtons de randonnée en carbone - Skysolo FX One Carbon - Taille 130 cm - Orange Orange 130 cm

Livraison sous 24/48h
144,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leki Skysolo FX.One Carbon Orange 130 cm

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LEKI Helicon Lite baton Multicolore
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LEKI Skysolo Fx One Carbon - Mixte - - taille 130- modèle 2026

Offre la moins chère

Le SKYSOLO FX ONE CARBON est un bâton de trekking haut de gamme de la marque Leki.Conçu pour les randonneurs exigeants à la recherche de performance et de légèreté, ce modèle, fabriqué en carbone PRC 1000, est ultraléger tout en garantissant une excellente stabilité et durabilité. Son design à longueur fixe le rend idéal pour une utilisation sur terrains variés. Équipé de la poignée Verticon en mousse légère, il offre un confort exceptionnel et un support ergonomique pour réduire la fatigue du poignet. L’extension en mousse avec grip intégré assure une prise en main optimale lors des montées et des terrains techniques. Enfin, la pointe Flex Tip Short en carbure garantit une adhérence optimale, même sur les surfaces les plus difficiles.Pratique, performant et durable, ce bâton est le compagnon idéal pour explorer les sentiers avec style et efficacité.
134,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr