Leki - Vertical K - Bâtons de trail - 135 cm - naturalcarbon / bright red / neon yellow

Leki Bâtons de trail Vertical K Naturalcarbon/Bright Red/Neon Yellow 135 cm

offres d'occasion à partir de

Leki - Vertical K - Bâtons de trail - 135 cm - naturalcarbon / bright red / neon yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,97 €
Livraison gratuite

Batons de trail leki vertical k noir rouge jaune

24h
99,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Bâtons Leki Vertical K noir rouge (paire) - 135

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
121,95 €
Livraison gratuite

Leki Vertical Junior Poles Argenté 135 cm Enfants

4 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bâtons Leki Vertical K Noir 135 cm

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bâtons Leki Vertical K 135 cm

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki - Vertical K - Bâtons De Trail Taille 135 Cm, Naturalcarbon /Jaune

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Alpino Stella S Poles Clair 105 cm
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki - Vertical K - Bâtons de trail - 135 cm - naturalcarbon / bright red / neon yellow

Offre la moins chère

Leki - Vertical K - Bâtons de trail - couleur Naturalcarbon /jaune, taille 135 cm, Autres offres de Leki - à Alpiniste.fr
89,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr