LELO - Anneau pénien vibrant rechargeable - silicone noir

Anneau Vibrant Tor 2 - Couleur : Noir

LELO - Anneau pénien vibrant rechargeable - silicone noir

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
86,06 €

LELO TOR 2 - Anneau penien - Anneau homme, un Atout de Taille dans les Jeux Intimes, Anneau vibrant pour Couples, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,66 €
Livraison gratuite

LELO TOR 2 - Anneau penien - Anneau homme, un Atout de Taille dans les Jeux Intimes, Anneau vibrant pour Couples, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Lelo - Tor Ii Schwarzer Vibratorring

2-4 jours ouvrables
139,00 €

Produits similaires

LELO Anneau vibrant connecté Tor 3 rechargeable 8 modes silicone Noir
122,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anneau vibrant connecté Tor 3 - Couleur : Violet
122,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anneau vibrant connecté Tor 3 - Couleur : Bleu
136,98 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO Tor 2 Vert
76,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO - Anneau pénien vibrant rechargeable - silicone noir

Offre la moins chère

Amplifiez vos plaisirs grâce à une bague pénienne en silicone doux, dotée de vibrations puissantes - elle s'active automatiquement dès que l’action commence ! Pourquoi l’adorerez-vous ?Vibration intense à une vitesse - pour des sensations encore plus fortes pendant l’acteStimule le clitoris ou, orientée vers le bas, les testiculesBague douce et extensible en silicone - confortable, sans compressionActivation automatique dès que la bague est en placeMoteur vibrant amovible - facile à nettoyer et à recharger séparémentTransmission puissante des vibrations - boîtier moteur solideJusqu’à 90 minutes d’utilisation continue avec une seule chargeFonctionnement ultra silencieux (
86,06 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr