LELO HUGO 2 Vibromasseur Prostatique avec Appli via Bluetooth et 10 Modes de Plaisir, Plug Anal Sex Toys, Green

Hugo 2 de Lelo Vert Bluetooth

LELO HUGO 2 Vibromasseur Prostatique avec Appli via Bluetooth et 10 Modes de Plaisir, Plug Anal Sex Toys, Green

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,90 €
Livraison gratuite

Lelo Hugo 2 Masseur Vert 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
139,92 €

Lelo - Hugo 2 Grünes Prostatamassager

2-4 jours ouvrables
178,99 €

Stimulateur prostatique connecté LELO Hugo 2 vert

48h
179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
HUGO 2P AS Logo CC W Chaussettes Femme, Black1, 39-42 (Lot de 2)
9,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUGO T-shirt 'Dome_B_2' transparent / blanc, Taille S
20,93 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
HUGO Chino Hulisea-2_B beige | 36
76,46 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HUGO Jean 'Gamala' bleu denim, Taille 32
47,45 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LELO HUGO 2 Vibromasseur Prostatique avec Appli via Bluetooth et 10 Modes de Plaisir, Plug Anal Sex Toys, Green

Offre la moins chère

VIBROMASSEUR PROSTATIQUE AVEC 2 PUISSANTS MOTEURS - dimensions de 104 x 107 x 41 mm et longueur insérable de 72 mm 10 MODES D’ORGASME DIFFÉRENTS - HUGO 2 sex toy est un stimulateur masculin LELO plus puissant que jamais avec une autonomie de batterie encore plus longue, pour des heures de plaisir sans fin VIBROMASSEUR PROSTATIQUE CONNECTÉ À L’APPLI - connectez votre HUGO 2 plug anal via Bluetooth à un smartphone pour mieux contrôler vos jeux coquins et débloquer des modes supplémentaires inédits FABRIQUÉ EN SILICONE ÉLÉGANT ET DOUX - HUGO 2 est doux et soyeux au toucher, à l’image de tout vibromasseur masculin digne de ce nom ÉTANCHE ET RECHARGEABLE PAR USB - ce stimulateur prostatique certifié IPX7 est complètement étanche de manière à pouvoir être nettoyé ou utilisé en toute sécurité dans le bain ou sous la douche. Il est également facilement et rapidement rechargeable par USB
137,90 €
amazon-marketplace.fr