LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Noir

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

LELO HUGO 2 Remote Vibromasseur Prostatique Sex Toy Télécommandé avec 8 Modes de Plaisir, Sex Toys pour Prostate, Plug Anal pour Homme, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,70 €
Livraison gratuite

Lelo Hugo 2 Remote Masseur Noir 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
169,24 €

Lelo - Hugo 2 Prostatamassager mit Fernbedienung Schwarz

2-4 jours ouvrables
218,99 €

Stimulateur prostatique télécommandé LELO Hugo 2 noir

48h
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo 2 de Lelo Vert Bluetooth
137,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hugo 2 de Lelo Noir Bluetooth
137,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Vert
149,99 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
LELO HUGO Masseur Prostatique - Sex Toys pour Prostate à Télécommande, Plug Anal pour homme - Garantie 2 Ans, Ocean Blue
113,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JZK Câble de charge USB de rechange de 1 m pour Lelo Gigi Sona Mona Hugo Loki F2S Bruno Lyla Hula LIV Enigma Soraya Sila Mia Nea Ina Elise Billy Lily Blanc 5 V Câble d'alimentation pour jouet de
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Noir

Offre la moins chère

Stimulation prostatique puissante avec contrôle intelligent Le HUGO™ 2 Remote a été conçu pour les amateurs de stimulation prostatique intense et ciblée associée à un confort d’utilisation optimal. Grâce à son design revisité, ses moteurs plus puissants et sa télécommande intelligente, ce luxueux masseur prostatique offre une expérience polyvalente entièrement personnalisable. Sa forme ergonomique épouse confortablement le corps pour stimuler la prostate et le périnée avec précision. Deux moteurs pour une stimulation profonde Ce masseur prostatique avancé dispose de deux moteurs puissants placés dans la pointe et dans la base. Vous profitez ainsi simultanément d’une stimulation prostatique ciblée et d’une stimulation supplémentaire du périnée. Avec 6 puissants modes de vibration, passez facilement de vibrations douces à des pulsations plus intenses. Les moteurs améliorés offrent également 20% de puissance supplémentaire par rapport à la génération précédente, rendant chaque vibrati
149,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr