LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Vert

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

LELO HUGO 2 Remote Vibromasseur Prostatique Sex Toy Télécommandé avec 8 Modes de Plaisir, Sex Toys pour Prostate, Plug Anal pour Homme, Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,70 €
Livraison gratuite

Lelo Hugo 2 Remote Masseur Vert 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
169,24 €

Lelo - Hugo 2 Grünes Prostatamassager mit Fernbedienung

2-4 jours ouvrables
218,99 €

Stimulateur prostatique télécommandé LELO Hugo 2 vert

48h
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Noir
149,99 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
Hugo 2 de Lelo Vert Bluetooth
137,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hugo 2 de Lelo Noir Bluetooth
137,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO HUGO Masseur Prostatique - Sex Toys pour Prostate à Télécommande, Plug Anal pour homme - Garantie 2 Ans, Ocean Blue
113,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JZK Câble de charge USB de rechange de 1 m pour Lelo Gigi Sona Mona Hugo Loki F2S Bruno Lyla Hula LIV Enigma Soraya Sila Mia Nea Ina Elise Billy Lily Blanc 5 V Câble d'alimentation pour jouet de
5,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LELO - Hugo 2 Vibromasseur Prostatique avec Télécommande - Vert

Offre la moins chère

HUGO™ 2 Remote est un masseur prostatique à distance amélioré, idéal pour les couples audacieux ou les joueurs en solo à la recherche d'une approche sensationnelle des orgasmes. Son design repensé en fait un ajustement parfait pour tout le monde, tandis que la puissance supplémentaire garantit des stimulations encore plus intenses. HUGO™ 2 Remote dispose d'une autonomie de batterie plus longue, de plus de réglages et d'une plage plus large d'intensités. La télécommande sans fil fonctionne avec 2 piles AAA et ne doit pas être immergée. HUGO™ 2 est livré en standard avec 4 modes différents et peut être étendu avec jusqu'à 12 fonctions supplémentaires en utilisant l'application LELO.
149,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr