LELO - Loki Wave 2 Prostate Vibrator - Noir

offres d'occasion à partir de

LELO - Loki Wave 2 Prostate Vibrator - Noir

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Lelo Loki Wave 2 Vibrating Prostate Massager Black 1ud

3 à 5 jours ouvrés
169,24 €

LELO Loki Wave 2 - vibromasseur prostate rechargeable étanche - noir

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
188,66 €
Livraison à partir de 4,49 €

Stimulateur prostatique Loki Wave 2

48h
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LELO LOKI Wave 2 Plug Anal Vibrant, Plug Homme, Plug pour Homme doté de 12 Modes de Plaisir, Plug Anal pour Homme, Black
168,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Masseur de prostate vibrant bleu Lelo Loki Wave 2
149,99 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
Panlouting Pack de 2 | Câble de Charge USB 1 Mètre Compatible avec LELO Gigi et Gigi 2, Mia, Mona et Mona 2 Plus Mona Wave, Ina Wave, Ora et Ora 2, Lily et Lily 2, Liv et Liv 2, FOREO Luna
6,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LELO LOKI Wave 2 Plug Anal Vibrant, Plug Homme, Plug pour Homme doté de 12 Modes de Plaisir, Plug Anal pour Homme, Base Blue
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LELO - Loki Wave 2 Prostate Vibrator - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le LOKI Wave 2, le nouveau stimulateur de prostate sur le marché. Avec plusieurs modes de vibration, 12 réglages de plaisir, 2 moteurs pour une double puissance et la technologie WaveMotion de LELO pour un massage en profondeur et une stimulation simultanée du périnée. Son silicone extra-doux avec une finition lisse garantit une expérience confortable, et sa résistance à l'eau en fait un choix idéal pour jouer sous la douche ou dans le bain. Parfait pour jouer seul ou en couple!
149,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr