Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Purple 11,5 cm

LELO Stimulateur clitoridien Sona 2 Cruise à ondes soniques technologie Cruise Control 11,5 cm Violet

offres d'occasion à partir de

Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Purple 11,5 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
107,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

LELO - Sona 2 Cruise Vibromasseur à air pulsé - Violet

Prix total le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Purple

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

LELO - Stimulateur clitoridien à ondes soniques - violet

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
128,43 €
Livraison à partir de 4,49 €

LELO Sona 2 Cruise (différentes couleurs) - Purple

4 jours ouvrés
148,35 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoridien sonique LELO Sona 2 Cruise

48h
149,00 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Purple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO Lily 3 - stimulateur clitoridien rechargeable étanche - violet
85,31 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Stimulateur Clitoridien Sila Rose
126,46 €
Comparer 5 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO - Stimulateur clitoridien rechargeable étanche - bleu
67,08 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Purple 11,5 cm

Offre la moins chère

Lelo Sona 2 Cruise, 11.5 cm, Stimulateurs pour femme, Donnez un nouvel élan à votre vie amoureuse en offrant des moments infinis de plaisir à votre partenaire et à vous-même. Ce stimulateur Lelo Sona 2 Cruise se charge de stimuler les zones les plus sensibles pour vous ouvrir la voie de la véritable extase amoureuse. Le produit : conçu spécialement pour les femmes stimulation sans contact avec des ondes soniques propose plusieurs modes réglables et différents niveaux d’intensité peut aussi être utilisé sous la douche ou dans la baignoire accessoire pratique et facile à ranger pour vos déplacements Mode d’emploi : Respectez le mode d’emploi. Nettoyez le stimulateur à l’eau et au savon après chaque utilisation. Utilisez un lubrifiant à base d’eau pour humidifier votre stimulateur. Évitez l’utilisation d’un lubrifiant au silicone.
107,95 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr