LELO - Sona 2 Cruise Vibromasseur à air pulsé - Noir

Sona CRUISE 2 de (Couleur : NOIR)

LELO - Sona 2 Cruise Vibromasseur à air pulsé - Noir

Prix total le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Cruise Sex Toys Femme à Vagues Soniques et avec Technologie Cruise Control pour des Plaisirs Encore Plus Intenses, Sextoyse femme clitoridien, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,80 €
Livraison gratuite

Lelo Sona 2 Cruise Stimulateur clitoridien Black 11.5 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
124,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

LELO Sona 2 Cruise - stimulateur clitoridien à ondes soniques - noir

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
128,43 €
Livraison à partir de 4,49 €

Stimulateur clitoridien sonique LELO Sona 2 Cruise

48h
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LELO Stimulateur clitoridien Sona 2 Cruise, Vagues soniques, Cruise Control, Cerise
109,99 €
Comparer 5 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
LELO SONA Cruise - Vibromasseur Sonique, Stimulateur Clitoridien Vibrant pour Femmes, Doté du Cruise Control pour Encore Plus de Plaisir, Sex Toys Femme, Black
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lelo Stimulateur clitoridien Sona Cruise sonique Cruise Control étanche rechargeable rose
76,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO - Sona 2 Cruise Vibromasseur à air pulsé - Noir

Offre la moins chère

Le modèle LELO Sona 2 Cruise est un stimulateur clitoridien unique. Ce vibromasseur émet des ondes sonores spéciales qui stimulent pleinement le clitoris et les zones sensibles qui l’entourent. Le Sona 2 Cruise dispose d’une ouverture souple et circulaire qui aspire le clitoris vers l’intérieur. Ceci fait affluer le sang à la surface de la peau, augmentant ainsi la sensibilité du clitoris. De plus, les ondes sonores procurent une stimulation ciblée et intense qui ne se verra pas limitée si le vibromasseur s'appuie fermement sur le corps. Le régulateur de vitesse du LELO fournit une puissance additionnelle de 20% que vous remarquerez si vous appuyez fermement le jouet sur votre corps. Le LELO Sona Cruise dispose de 12 réglages qui peuvent être contrôlés à l'aide des boutons situés sur le manche. Sona est 100% étanche, rechargeable et livré dans un emballage de luxe.
109,99 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr