LELO - stimulateur clitoridien à ondes sonores - lavande

Lelo Stimulateur clitoridien Sona 3 – ondes sonores, masseur sonique avec appli Bluetooth – lavande

offres d'occasion à partir de

LELO - stimulateur clitoridien à ondes sonores - lavande

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
117,72 €
Livraison à partir de 4,49 €

LELO SONA 3 Masseur Sonique avec Appli Bluetooth, Sex Toys Femme Clitoridien, Sextoyse Femme Clitoridienne Suceur, Vibromasseur 12 Modes de Plaisir, Sextoy Clitoridien, Vibro Clitoridiennes, Violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,20 €
Livraison gratuite

LELO - SONA 3 Stimulateur Clitoridien - Violet Dusk

3-5 Jours Ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoridien connecté sonique LELO Sona 3 violet

48h
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LELO Lily 3 - stimulateur clitoridien rechargeable étanche - violet
85,31 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Stimulateur Clitoridien Sila Rose
126,46 €
Comparer 5 prix
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
LELO - Stimulateur clitoridien rechargeable étanche - bleu
67,08 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
LELO - stimulateur clitoridien à ondes sonores - lavande

Offre la moins chère

Le LELO Sona 3 - stimulateur clitoridien à ondes soniques est un appareil premium, connecté via application, qui procure des orgasmes profonds, intenses et bouleversants grâce à une technologie sans contact utilisant des ondes soniques.Pourquoi choisir le LELO Sona 3 - stimulateur clitoridien à ondes soniques ?Le Sona 3 révolutionne l’auto-plaisir : au lieu de la simple vibration, il stimule le clitoris par ondes soniques (SENSONIC™), pour une montée progressive du plaisir, sans engourdissement. Sa forme ergonomique, son silicone ultra-doux et la régulation intelligente de la puissance garantissent à chaque fois une expérience personnalisée, confortable et incroyablement intense.Pourquoi les utilisateurs apprécient-ils le LELO Sona 3 ?Technologie SENSONIC™ : Stimulation du clitoris par ondes soniques sans contact, pour des orgasmes plus profonds et plus puissants.Technologie SMOOTHRISE™ : Variation d’intensité douce et progressive, sans à-coups - confort optimal.12 niveaux de plaisir :
117,72 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr