Stimulateur clitoridien sonique LELO Sona 2 Travel

Lelo Stimulateur clitoridien sonique Sona 2 Travel – Ondes soniques, 12 modes, 8,9 cm – Violet

offres d'occasion à partir de

Stimulateur clitoridien sonique LELO Sona 2 Travel

Prix le moins cher
48h
59,40 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Travel Mini Vibromasseur pour Femme Stimulateur Clitoridien Vibrant Doté de 12 Modes de Plaisir et de la Technologie d’Ondes Soniques, Purple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,30 €
Livraison gratuite

Lelo Sona 2 Travel Stimulateur clitoridien 8.9 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
77,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lelo Sona 2 Travel Purple 1 Unidade

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €

LELO SONA 2 Travel Mini Vibromasseur pour Femme Stimulateur Clitoridien Vibrant Doté de 12 Modes de Plaisir et de la Technologie d’Ondes Soniques, Purple

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

LELO SONA 2 Travel Mini Vibromasseur pour Femme Stimulateur Clitoridien Vibrant Doté de 12 Modes de Plaisir et de la Technologie d’Ondes Soniques, Purple

148,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lelo Stimulateur Sona Cruise – Rose
76,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lelo Sila Cruise (Aqua)
138,55 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stimulateur clitoridien sonique LELO Enigma Wave - Couleur : Violet
259,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
LELO Vibromasseur Sona 2 – à air pulsé – Noir
84,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stimulateur clitoridien sonique LELO Sona 2 Travel

Offre la moins chère

Je suis le stimulateur clitoridien sonique LELO Sona™ 2 Travel de LELO (https://www.espaceplaisir.fr/marques/2-lelo). Encore plus performant que le fameux Sona™ (https://www.espaceplaisir.fr/plaisir-100-clitoris/9369-lelo-sona.html), plus compact que le très performant Sona™ 2 (https://www.espaceplaisir.fr/lelo-sona-2.html), mes ondes soniques stimulent votre clitoris sans même le toucher. Vous allez atteindre un plaisir orgasmique et des sensations uniques ! Dans un design élégant, je vous procure des orgasmes à couper le souffle où et quand vous le souhaiterez. Vous voulez vous évader dans un univers de bien-être sexuel ? Je vous ouvre la porte d’un monde de détente absolue et vous fait chevaucher mes ondes soniques époustouflantes pour vous procurer un maximum de plaisir. Mon atout. Un format ultra-compact pratique à transporter. En effet, je prend moins de place qu'une paire de lunettes de soleil. Cette petite taille ne lésine pas sur la puissance de mon moteur. Celle-ci n'a r
59,40 €
48h
Espaceplaisir.fr