Lelo Ida Wave black Vibreur 9 cm

Lelo Stimulateur connecté Ida Wave – Corail

Lelo Ida Wave black Vibreur 9 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
130,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

LELO Ida Wave - Vibrateur rotatif vibrant contrôlé par application (corail)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
136,04 €
Livraison à partir de 4,49 €

LELO IDA Wave Vibro avec Telecommande pour femme, doté de deux puissants moteurs et de 10 modes de vibrations, Sextoyse Couple Plaisir, Coral Red

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,59 €
Livraison gratuite

Lelo Ida Wave Massager Stimulateur dual Couples Coral 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
160,12 €

Stimulateur Connecté Ida Wave

48h
189,00 €
Livraison gratuite

Lelo - Ida Wave Massager à Double Stimulation Rouge Corail

3-5 Jours Ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

Lelo - Ida Wave Coral Paare Massager

2-4 jours ouvrables
189,00 €

Produits similaires

Hugo 2 de Lelo Vert Bluetooth
137,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hugo 2 de Lelo Noir Bluetooth
137,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stimulateur clitoridien connecté sonique LELO Sona 3 Cruise noir
136,89 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 4,49 €
Stimulateur connecté pour couple LELO Tiani Twist bleu
119,00 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Lelo Ida Wave black Vibreur 9 cm

Offre la moins chère

Lelo Ida Wave black, 9 cm, Vibromasseurs à double stimulation pour femme, Profitez d’instants en solo ou de moments de jeu à deux avec encore plus de plaisir. Le vibrateur Lelo Ida Wave black vous garantit une agréable excitation et un orgasme plus facile à atteindre. Le produit : large choix de modes de vibration et de pulsation possibilité de connecter à l’application mobile deux moteurs indépendants stimulation simultanée du point G et du clitoris accessoire pratique et facile à ranger pour vos déplacements conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi silicone doux au toucher velouté plastique ABS entretien facile Mode d’emploi : Utilisez un lubrifiant à base d’eau. Respectez le mode d’emploi. Avant et après l’utilisation, nettoyez à l’eau et au savon, ou bien avec un produit désinfectant prévu pour les accessoires érotiques. Veillez à assurer l’entretien et le nettoyage réguliers de vos accessoires.
130,56 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr