Coffret de 13 trépans HSS bi-métal LEMAN 5013 - 18 pièces

LEMAN Coffret de trépans HSS bi-métal 5013 – 18 pièces

Coffret de 13 trépans HSS bi-métal LEMAN 5013 - 18 pièces

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
110,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

LEMAN-COFFRET "INDUSTRIE

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Coffret industrie 13 trépans bi-métal + accessoires LEMAN

5 jour(s)
124,90 €
Livraison gratuite

Coffret de 13 Trépans Bi-Métal Ø16 à 102 + 2 Mandrins + 3 Forets

Se renseigner auprès du vendeur
144,19 €
Livraison gratuite

Coffret de 13 Trépans Bi-Métal Ø16 à 102 + 2 Mandrins + 3 Forets Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
144,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vol en montgolfière au Lac Léman et canton de Genève
220,00 €
Voir l'offre
Ideesport.fr
Livraison gratuite
LEMAN Coffret de 15 mèches à bois 3 à 10 mm
21,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine – Coffret 3 ciseaux à bois 780.500.03 – manche bi-matière et 1 pierre
Livraison à partir de 5,90 €
Leman Machine Coffret 10 trépans diamantés D6 à 68 + guide
149,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Leman - Coffret 5 forets helicoïdaux hss bois - 206.500.05
Livraison gratuite
Coffret de 13 trépans HSS bi-métal LEMAN 5013 - 18 pièces

Offre la moins chère

Coffret de trépans HSS bi-métal LEMAN 5013 - 18 piècesCoffret de trépans de 19 à 102mm Ce coffret est complété par 2 mandrins et 3 forets pilotes Ce large choix de taille permet de répondre à tous vos besoins Les dents à pas variable des trépans sont adaptées à la découpe dans des matériaux durs Dotés d'un alésage universel, ces trépans iront avecavec toutes les perceuses classiques Avant tout percement de trou, quelle que soit sa taille, vérifiez qu'aucune conduite d'eau ou de gaz ne passe dans le mur Vérifiez également qu'aucun réseau électrique ne risque d'être percéCaractéristiques techniques Coffret de trépans HSS bi-métal LEMAN 5013 - 18 piècesMatière principale : HSS bi-métal Compatibilité : acier, aluminium, cuivre, laiton, plastique, bois, plâtre Fond : usiné en tôle épaisse Denture : à pas variableAccessoires13 x Scie trépans : 19, 22, 24, 29, 35, 38, 43, 51, 65, 67, 68, 76 et 102mm 2 x Mandrins 3 x Forets pilotes
110,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr