Aspirateur ASP302 Leman - 300 litres Monophasé

Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP302 – 2200W 300L

Aspirateur ASP302 Leman - 300 litres Monophasé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,64 €
Livraison gratuite

Aspirateur à copeaux de bois - LEMAN - ASP302 - 300L 230V - 2200W

Expédié sous 48h
579,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur à copeaux LEMAN - 2200W 300L - ASP302

5 à 15 jours
603,54 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur d'atelier 300 L monophasé ASP302 LEMAN

5 jour(s)
605,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur à Copeaux 300l (Mono) Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
615,61 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur à Copeaux 300l (Mono)

Se renseigner auprès du vendeur
615,61 €
Livraison à partir de 49,90 €

Aspirateur à bois 2200 W

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
650,21 €
Livraison à partir de 48,00 €

LEMAN Aspirateur 300 L - ASP302

2-3 jour(s)
684,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
335,29 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN
121,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman LOASP060 Aspirateur 60 L
278,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l
116,53 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Leman ASP255 Aspirateur cuve en Polypropylène 25 L 1400 W
693,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur ASP302 Leman - 300 litres Monophasé

Offre la moins chère

ASPIRATEUR 300 L (MONOPHASE) Produit de couleur : Référence du produit : 3661589071682 Poids du produit : 52.000 ref 2 :ASP302
462,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr