Aspirateur eau et poussières Leman LOASP201 1250 w

Leman Machine Aspirateur eau/souffleur inox LOASP201 1250W Cuve 20L Gris

Aspirateur eau et poussières Leman LOASP201 1250 w

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur LEMAN Inox souffleur Eau / Souffleur 1250W - LOASP201

24/48h
77,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur LEMAN Inox souffleur Eau / Souffleur 1250W - LOASP201 - Cuve 20L - Gris

5 à 7 jours
79,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur Inox souffleur Eau / Souffleur 1250W - LOASP201

Se renseigner auprès du vendeur
79,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur LEMAN Inox souffleur Eau / Souffleur 1250W - LOASP201 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur LEMAN Inox souffleur Eau / Souffleur 1250W - LOASP201 - Cuve 20L - Gris

3 à 5 jours
82,64 €
Livraison gratuite

Aspirateur LEMAN Inox souffleur Eau / Souffleur 1250W - LOASP201

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
84,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Aspirateur eau et poussière inox 20 L 1250W LOASP201 LEMAN

5 jour(s)
118,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Souffleur eau et poussière - LEMAN - LOASP201 Cuve Inox 20 L - 1250W

Expédié sous 48h
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
335,29 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN
121,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP302 – 2200W 300L
462,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman LOASP060 Aspirateur 60 L
278,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l
116,53 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussières Leman LOASP201 1250 w

Offre la moins chère

Aspirateur eau et poussières - LOASP201 Points forts - Aspirateur eau et poussière à usage domestique, idéal pour la maison, l'atelier, le garage, la remise et le magasin. - Cuve en acier inoxydable, légère et résistante à la corrosion. - Fonction souffleur pour dégager les zones difficilement accessibles comme les angles, recoins et trous. - Flotteur de sécurité permettant l'arrêt du moteur lorsque la cuve atteint son niveau maximum de remplissage. Caractéristiques techniques Puissance moteur : 1250W (230 V - 50Hz) Débit d'air : 58 L/S Dépression : 18 Kpa Capacité totale : 20 L Capacité utile liquide : 13 L Diamètre d'accessoires : 36 mm Encombrement (LxlxH) : 390 x 380 x 510 mm Longueur du câble : 5 m Poids net : 7,5 kg Accessoires fournis 1 tuyau flexible d'aspiration (ABR301), 1 tube plastique en 2 pièces (ABR304), 1 filtre éponge (ABR322), 1 filtre cartouche HEPA (ABR320), 1 sac papier (ABR316), 1 suceur plat combiné brosse (ABR308), 1 suceur à poussières (ABR310), et la notice d'
69,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR