Leman - Aspirateur à copaux de bois 165 L - 1 500 W 400 V - Triphasé

Leman Machine Aspirateur à copeaux de bois 165 L 1 500 W 400 V Triphasé

Leman - Aspirateur à copaux de bois 165 L - 1 500 W 400 V - Triphasé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
452,19 €
Livraison gratuite

Aspirateur à copeaux 165L triphasé 1500W ASP165T Leman

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
452,19 €
Livraison gratuite

Aspirateur ? copeaux 165L triphas? 1500W ASP165T Leman

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur d'atelier à copeaux triphasé 165 L - LEMAN - ASP165T

Expédié sous 48h
576,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur à copeaux 165L triphasé - ASP165T LEMAN

5 jour(s)
589,90 €
Livraison gratuite

Leman - Aspirateur à copaux de bois 165 L - 1 500 W 400 V - Triphasé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
603,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
335,29 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN
121,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP302 – 2200W 300L
462,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman LOASP060 Aspirateur 60 L
278,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l
116,53 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Leman - Aspirateur à copaux de bois 165 L - 1 500 W 400 V - Triphasé

Offre la moins chère

ASPIRATEUR 165 L (TRIPHASE) Produit de couleur : Référence du produit : 3661589102577 Poids du produit : 48.000 ref 2 :ASP165T
452,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr