FRAISE A RAINER EXTENSIBLE D120 AL30 EP5/ 9,5 Z4+4 HM - 937.120.30.0510 - LEMAN

Leman Machine – Fraise à rainer toupie extensible Ø120 mm 5–9,5 mm HM

FRAISE A RAINER EXTENSIBLE D120 AL30 EP5/ 9,5 Z4+4 HM - 937.120.30.0510 - LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,59 €
Livraison gratuite

FRAISE A RAINER EXTENSIBLE D120 AL30 EP5/ 9,5 Z4+4 HM - 937.120.30.0510 - LEMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

FRAISE A RAINER EXTENSIBLE D120 AL30 EP5/ 9,5 Z4+4 HM - 937.120.30.0510 - LEMAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,30 €
Livraison gratuite

Fraise à Rainer toupie 5 à 9,5

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Fraise à rainer extensible - diamètre 120 mm LEMAN

5 jour(s)
110,90 €
Livraison gratuite

FRAISE A RAINER EXTENSIBLE D120 AL30 EP5/ 9,5 Z4+4 HM - 937.120.30.0510 - LEMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leman Machine Stand établi portatif EST290 avec prises étau et lampe
240,75 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP152T – Triphasé 1500 W 150 L
341,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Mâchoire de serrage pour établi EST290 Réf. 230100.100
Livraison à partir de 4,90 €
Règle pour extension de table LEMAN à droite - Pour scie sur table LOSST315 - 70102
42,98 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
LEMAN COMBINÉ PONCEUR • 250 MM - Electroportatif et machine
841,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRAISE A RAINER EXTENSIBLE D120 AL30 EP5/ 9,5 Z4+4 HM - 937.120.30.0510 - LEMAN

Offre la moins chère

Fraise à rainer extensible D120 AL30 EP5/9,5 Z4+4 HM Ø 150 mm, cumulable avec porte-outils Ajout possible d'une fraise intermédiaire Bagues de réglage non fournies
83,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr