MECHE A RAINER CARBURE D12 Q8 LU20/LT55-408.712.00 - LEMAN

Leman Machine Fraise à rainurer carbure 408.712.00 Ø 12 mm - Queue 8 mm

offres d'occasion à partir de

MECHE A RAINER CARBURE D12 Q8 LU20/LT55-408.712.00 - LEMAN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise à défoncer carbure - Diamètre 12mm - Queue 8mm LEMAN

2 jour(s)
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 12 - Ø queue 8 - 408.712.00

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche à rainer droite LEMAN

Expédié sous 48h
20,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à rainurer carbure LEMAN SA - Ø 12 - Ø queue 8 - 408.712.00

24/48h
20,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8mm D 12mm - - 408.712.00

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8mm D 12mm - LEMAN - 408.712.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à rainer droite DEF.40.68 Q 8 mm D 12 mm LEMAN 408.712.00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Fraise carbure 2 coupe chanfrein guide à billes - Queue 8mm - Angle 30° LEMAN
26,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à défoncer carbure - Diamètre 10mm - Queue 10mm LEMAN
59,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
LEMAN – Fraise à défoncer carbure – Ø 20 mm – queue 8 mm
26,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Leman Machine Arbre porte-fraise Type 4708 - Queue 8 mm, Longueur 50 mm, Ø 22 mm
17,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise à copier alu PVC queue cylindrique-5x90mm LEMAN
21,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
MECHE A RAINER CARBURE D12 Q8 LU20/LT55-408.712.00 - LEMAN

Offre la moins chère

Mèche à rainer carbure D12 Q8 LU20/LT55 Conçue pour assemblage rainure et languette Comprend 2 coupes latérales et une coupe frontale Idéale pour le travail du bois Vendu à l'unité
18,40 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.