Leman - Assortiment de 5 lames de scie sabre - 7750.05

Leman Machine – Lames de scie sabre – Assortiment 5 lames – 7750.05

Leman - Assortiment de 5 lames de scie sabre - 7750.05

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,34 €
Livraison gratuite

Lot de 5 lames de scie sabre LEMAN 7750.05 - Bois et métal

Expédié sous 48h
22,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Assortiment de 5 lames de scie sabre pour bois et métal - LEMAN - 7750.05

5 à 15 jours
29,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret Assortiment 5 Lame de scie Sabre Bois / Metal Leman Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret Assortiment 5 Lame de scie Sabre Bois / Metal

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Leman Machine Stand établi portatif EST290 avec prises étau et lampe
240,75 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur à copeaux ASP152T – Triphasé 1500 W 150 L
358,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rallonge de table LEMAN à droite - Pour scie sur table LOSST315 - 070101
149,53 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LEMAN COMBINÉ PONCEUR • 250 MM - Electroportatif et machine
841,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Ponceuse murs et plafonds POG225 550W 1540 mm
690,00 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,39 €
Leman - Assortiment de 5 lames de scie sabre - 7750.05

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 4 jours ouvrables. Leman - Assortiment de 5 lames de scie sabre - 7750.05 1x Lame de scie sabre (7704) : Coupe rapide et droite des bois verts et des bois de chauffage et élagage des branches. 2x Lame de scie sabre (7708) : Coupe droite des tôles métalliques minces, des tubes et des profilés en alu. 2x Lame de scie sabre (7716) : Coupe plongeante dans bois durs, de construction, panneaux en bois, panneaux replaqués, panneaux de particules, contre-plaqués, plastiques.
19,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR