Mèche à rainer droite LEMAN

Leman Machine Mèche à rainer droite LEMAN

Mèche à rainer droite LEMAN

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
29,80 €
Livraison à 5,90 €

Méche à rainer droite diamétre 8mm LEMAN - Taille - 250mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,27 €
Livraison gratuite

Mèche à rainer droite HM - D. 25 mm L.U. 20 mm L.T. 55 mm Q. 8 mm - Carbure monobloc - LEMAN - 408.725.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,84 €
Livraison gratuite

Mèche à rainer droite HM - D. 25 mm L.U. 20 mm L.T. 55 mm Q. 8 mm - Carbure monobloc - LEMAN - 408.725.00

5 à 15 jours
62,62 €
Livraison à 4,90 €
Mèche à rainer droite LEMAN

Offre la moins chère

Meche 2 coupes latérales avec coupe frontale. Assemblage rainure, Languette et coupe plongeante dans le bois.
29,80 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Mèche pour tarière thermique D. 200 mm - LEMAN - 360003
57,77 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Leman Machine – Kit mèche charnière invisible 100.500.02 D. 35 mm
Leman Machine – Fraise à rainurer carbure 408.714.00 – Ø 14 mm, queue Ø 8 mm
Livraison à 3,99 €
Leman Machine Mèche à rainer droite LEMAN
22,90 €
Comparer 10 prix
Livraison à 5,90 €
Mèche 1/4 de rond 2 coupes D 23mm - - 4248.706.00
Livraison à 7,90 €