Plateau diamanté polycristallin D. 125 x 22,23 mm - HT. 4 mm

Leman Machine – Plateau diamanté polycristallin LEMAN

Plateau diamanté polycristallin D. 125 x 22,23 mm - HT. 4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,54 €
Livraison gratuite

PLATEAU DIAMANTE POLYCRISTALLIN 125X22,23-1750125 - LEMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite
Plateau diamanté polycristallin D. 125 x 22,23 mm - HT. 4 mm

Offre la moins chère

Segments brasés en diamant polycristallin. Enlèvement rapide des colles, vernis, peintures, résines. Très résistant et agressif. Ventilation optimale et dégagement des poussières. Ne pas utiliser s'il y a un risque sur la présence de vis, clous, goujons... Diamètre : 125 mm Alésage : 22,23 mm Nombre de segment : 6 Hauteur de segment : 4 mm Vitesse maxi : 12 250 T/min Application : Colle, peinture, vernis, résine, revètement époxy Disque diamant : Plateau diamanté polycristallin D. 125 x 22,23 mm - HT. 4 mm
169,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Leman Machine Stand établi portatif EST290 avec prises étau et lampe
240,75 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Rallonge de table LEMAN à droite - Pour scie sur table LOSST315 - 070101
149,53 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LEMAN COMBINÉ PONCEUR • 250 MM - Electroportatif et machine
899,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur d'atelier ASP152 150 L monophasé
368,99 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Leman Machine Scie à ruban LOSRU250 250 mm
349,90 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite