Lenco HPB-110 Casque Bluetooth pour Enfant - Bluetooth 5.0-85 DB - Limitation du Volume - Batterie intégrée 250 mAh - Fonction Mains Libres - Micro USB - Pliable - avec Autocollants - Bleu

Lenco Casque Bluetooth HPB-110 pour enfant – Bluetooth 5.0, limite 85 dB, 250 mAh, pliable bleu

Lenco HPB-110 Casque Bluetooth pour Enfant - Bluetooth 5.0-85 DB - Limitation du Volume - Batterie intégrée 250 mAh - Fonction Mains Libres - Micro USB - Pliable - avec Autocollants - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison gratuite

Lenco HPB-110BU Casque supra-auriculaire Bluetooth bleu

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Lenco HPB-110 Casque Bluetooth pour Enfant - Bluetooth 5.0-85 DB - Limitation du Volume - Batterie intégrée 250 mAh - Fonction Mains Libres - Micro USB - Pliable - avec Autocollants - Bleu

Unknown
34,73 €
Livraison gratuite

Lenco HPB-110BU - Casque Bluetooth pliable pour enfants - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,72 €
Livraison gratuite

Lenco HPB-110BU Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
44,80 €
Livraison gratuite
Lenco HPB-110 Casque Bluetooth pour Enfant - Bluetooth 5.0-85 DB - Limitation du Volume - Batterie intégrée 250 mAh - Fonction Mains Libres - Micro USB - Pliable - avec Autocollants - Bleu

Offre la moins chère

Casque Bluetooth pour enfants : le casque Bluetooth Lenco HPB-110 est spécialement conçu pour les enfants. La construction robuste et la limitation de volume intégrée rendent ce casque idéal pour les oreilles sensibles des enfants. Bluetooth : avec le module Bluetooth V5.0 intégré, tout appareil compatible Bluetooth peut diffuser du contenu audio sur le HPB-110. Longue durée de lecture : les écouteurs peuvent fonctionner jusqu'à 20 heures avec le Bluetooth et si vous voulez utiliser le câble audio fourni. Appels mains libres : le casque Bluetooth Lenco HPB-110 de Lenco dispose également d'un kit mains libres. Autocollants supplémentaires : le casque Lenco HPB-110 est livré avec des autocollants colorés à personnaliser.
26,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lenco Casque HBC-200 Bluetooth à conduction osseuse Noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenco Epb-440 Tws Wireless Earphones Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenco Casque Bluetooth HPB-110 pour enfant – 5.0, 85 dB, pliable, mains libres, rose uni
25,13 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Lenco Écouteurs sans fil EPB-015 – Intra-auriculaires avec micro, Batterie 110mAh, Lumière, Noir
26,62 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €